Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Дарья
10 маусым 2026, 15:18
Banzai Sushi Бухар Жырау
10 маусым 2026, 20:12
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
илья
3 маусым 2026, 17:59
Banzai Sushi Бухар Жырау
7 маусым 2026, 00:02
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Ерлан
1 маусым 2026, 22:52
Banzai Sushi Бухар Жырау
3 маусым 2026, 10:47
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Полина
30 мамыр 2026, 09:54
вообще заказываю не впервый раз, всегда очень вкусно, и дать какой-то плохой комментарий по поводу кухни - никогда. Но всегда проблемы с доставкой, то на минут 20, то ещё что-то, вчера мне доставляли их 2 часа, администрация всегда вежливы, ни в коем случае не их вина, очень приятные девушки, спасибо за хорошее обслуживание💖💖💖
Banzai Sushi Бухар Жырау
1 маусым 2026, 11:12
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Наталья
25 мамыр 2026, 20:01
Banzai Sushi Бухар Жырау
28 мамыр 2026, 10:54
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Екатерина
22 мамыр 2026, 22:38
Banzai Sushi Бухар Жырау
24 мамыр 2026, 14:42
Здравствуйте!, с вами свяжется в ближайшее время администрация , для выяснения обстоятельств! Приносим вам свои извинения
Ардак
22 мамыр 2026, 21:08
Все как всегда очень вкусно и сытно. Спасибо вам. Мы довольно. Если суши то толька у вас!!!!
Banzai Sushi Бухар Жырау
22 мамыр 2026, 21:55
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Любовь
15 мамыр 2026, 15:49
Banzai Sushi Бухар Жырау
15 мамыр 2026, 16:57
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Владимир
14 мамыр 2026, 00:26
Banzai Sushi Бухар Жырау
15 мамыр 2026, 10:57
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Нина
10 мамыр 2026, 20:31
заказ доставили с опозданием. Сами указали максимальное время ожидания и доставили на 20 минут позже. Необходимо не вводить в заблуждение своих клиентов, если заведение не располагает достаточным количеством курьеров и не может выполнить свои обязательства то как минимум необходимо говорить своим клиентам правду на счёт времени доставки, а уже право клиента согласится или нет
Banzai Sushi Бухар Жырау
11 мамыр 2026, 12:22
Здравствуйте!, с вами свяжется в ближайшее время администрация , для выяснения обстоятельств! Приносим вам свои извинения
alsyndra@gmail.com
9 мамыр 2026, 21:55
Еда очень вкусная и сытная, нагетсы теплые, но пицца не совсем тёплая и картошку фри не мешало бы больше подрумянить
Banzai Sushi Бухар Жырау
11 мамыр 2026, 12:20
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Арай
7 мамыр 2026, 21:40
Ждали долго 1.5 часов🤦🏻♀️
Banzai Sushi Бухар Жырау
7 мамыр 2026, 23:21
Здравствуйте!, с вами свяжется в ближайшее время администрация , для выяснения обстоятельств! Приносим вам свои извинения
Дмитрий
7 мамыр 2026, 17:34
Banzai Sushi Бухар Жырау
7 мамыр 2026, 23:19
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Зиада
4 мамыр 2026, 20:59
Banzai Sushi Бухар Жырау
6 мамыр 2026, 18:40
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Виктор
3 мамыр 2026, 21:35
Banzai Sushi Бухар Жырау
4 мамыр 2026, 11:00
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Виктория
1 мамыр 2026, 23:02
Banzai Sushi Бухар Жырау
2 мамыр 2026, 14:50
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Мария
30 сәуір 2026, 22:59
Banzai Sushi Бухар Жырау
2 мамыр 2026, 14:50
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Аманчик
26 сәуір 2026, 22:16
Banzai Sushi Бухар Жырау
28 сәуір 2026, 12:48
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Ярослав
24 сәуір 2026, 22:46
Banzai Sushi Бухар Жырау
25 сәуір 2026, 12:17
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Диана
22 сәуір 2026, 21:42
все супер, но на моем чеке вместо моего имени Диана было имя какого романа, слегка смутил момент и поставил в неловкое положение.
Banzai Sushi Бухар Жырау
23 сәуір 2026, 10:43
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)
Аманчик
19 сәуір 2026, 16:39
Заказал сэт Омега-3,доставили очень быстро,курьер вежлив был. Но сам сэт оказался оочень холодный. Как будто с морозилки. Через 15-20 мин на дне упаковки появилась влага. Т.е. товар начал размораживаться.На вкус это невлияло никак.
Banzai Sushi Бухар Жырау
19 сәуір 2026, 21:44
Здравствуйте!, с вами свяжется в ближайшее время администрация , для выяснения обстоятельств! Приносим вам свои извинения
Илья
18 сәуір 2026, 20:51
Banzai Sushi Бухар Жырау
19 сәуір 2026, 10:50
Добрый день! Благодарим за высокие оценки! С Уважением, Banzai :)