Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение
Быстрее, удобнее, акции и бонусы
1336 отзывов
Новые
Alina
3 июня 2026, 00:09
Том ям был горький очень, в итоге его не ели. Обидно за потраченную сумму. Шашлыки топ, паста карбонара с косточками была, много попадалось.
Galina
2 июня 2026, 22:28
Повара не знают как правильно готовить! Все 3 блюда отвратительное!!!
Елена
28 мая 2026, 20:47
заказала шашлык с картофельным дольками. картофель не положили. на телефон не ответили. мелочь, а не приятно. деньги взяли, а заказ не полный оказался.
Александр
16 мая 2026, 20:48
Максим
20 апреля 2026, 19:50
Алексей
17 апреля 2026, 19:59
Максим
15 апреля 2026, 19:20
Алия
15 апреля 2026, 13:19
Максим
11 апреля 2026, 21:21
максим
5 апреля 2026, 19:31
Максим
26 марта 2026, 21:15
Максим
24 марта 2026, 19:46
Наталья
21 марта 2026, 21:30
Фархат
21 марта 2026, 17:31
Индира
20 марта 2026, 23:32
То ли сыр то ли колбаса скисшее. Прям вкус кислятины до сих пор во рту. Не знала, что Луиджи работают . У них бы заказала. Сюда не ногой 👎