Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение
Быстрее, удобнее, акции и бонусы
68 отзывов
Новые
Сергей
15 июня 2026, 15:23
Айганым
12 июня 2026, 18:44
Иван
5 июня 2026, 07:42
Иван
5 июня 2026, 07:41
Кымбат
28 мая 2026, 23:18
Жомарт
15 мая 2026, 00:28
Сабит
10 мая 2026, 12:11
ждал заказа 2 часа
. Индира
5 мая 2026, 21:28
1. в заказе выбрали пепси, а привезли Ava
2. Напиток разлился немного
3. Менеджер когда звонил, сказал что доставка будет через 40 минут, а привезли через 1.5 часа
Эльмира
23 марта 2026, 09:26
Азамат
13 марта 2026, 20:40
заказали шаурму самую большую, ребенок бы не наелся
Дмитрий
7 марта 2026, 18:32
Виталий
5 марта 2026, 15:48
Замира
27 февраля 2026, 21:03
Виталий
17 февраля 2026, 12:04
Данис
12 февраля 2026, 22:46
все было вкусно
Валя
12 февраля 2026, 12:05
В комбо не было напитка
Данис
11 февраля 2026, 20:30
все было вкусно, спасибо.
Даникер Тимуровна
8 февраля 2026, 16:26
Райхан
6 февраля 2026, 15:41
Жасмин
1 февраля 2026, 04:31
Это отвратительно, у бургера подгорелый вкус. Над блином вообще не запаривались, приготовили и этот горелый уголь залили шоколадом, бананы не сладкие, на вкус ужас, есть это невозможно. Картошка тоже никакая более менее но от фри только одно название, будто варили а не жарили ее. Единственное нормальное там и то 5/10 это блин с нутеллой, все остальное просто кошмар, никогда такого отношения еще не было что просто взяли горелый блин и положили не стесняясь.