Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение
Быстрее, удобнее, акции и бонусы
748 отзывов
Новые
Куляш
Вчера, 19:12
FISH Kuhnya как всегда на высоте! Замечательные акции!Бесподобный сет! Обалденный комбо Судак! Отличные салаты! Морсы- отдельная песня!
Fish Kuhnya
Вчера, 19:48
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Зарина
22 июня 2026, 16:34
Заказ сделала только из-за бургера с 2-й котлетой. По итогу он был очень острым, что ребенок не стал его есть. В описании в приложении информации вообще нет, острый или нет. Либо добавить остроту и прочее. Донер со скумбрией вообще никакой. Лаваш пережарили с одной стороны, кусочки рыбы каким-то дымком отдают. Внешний вид также ужасный, все разваливаются. Все ингредиенты по отдельности. Сначала не могла найти номер, чтобы связаться с заведением. Потом написала через ту гис. Позвонила в поддержку. Ни ответа, ни привета. Клиентоориентированность на 0. Поэтому решила оставить отзыв !
Fish Kuhnya
22 июня 2026, 17:15
Здравствуйте, Зарина! Благодарим вас за обратную связь.
Хотим уточнить, что в описании бургера во всех приложениях указано, что он готовится со спайси-соусом, поэтому имеет пикантный вкус. Если вы предпочитаете менее острые блюда, при оформлении заказа вы всегда можете оставить комментарий с пожеланиями — например, убрать острый соус, уменьшить остроту или заменить ингредиенты. Мы обязательно учтем ваши пожелания при приготовлении заказа.
Что касается обращения, заказ был выполнен после 21:00, когда кухня уже завершила работу, поэтому оперативно обработать сообщение, к сожалению, не было возможности.
Благодарим за отзыв. Все ваши замечания относительно качества блюд будут переданы ответственным сотрудникам и учтены в дальнейшей работе. Мы ценим обратную связь и стремимся поддерживать высокий уровень качества наших блюд и сервиса. Будем рады видеть вас снова.💙
Timur
20 июня 2026, 20:19
Fish Kuhnya
20 июня 2026, 20:20
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Кирилл
18 июня 2026, 21:29
Замечательное заведение! Но не положили морс по акции к заказу. Ну не беда, все блюда очень вкусные!
Fish Kuhnya
19 июня 2026, 09:50
Кирилл, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! 😊 К сожалению, акционный морс предоставляется при сумме заказа от 10 000 ₸. Сумма вашего заказа была меньше, поэтому подарок не был включен. Будем рады видеть вас снова — при выполнении условий акции обязательно добавим морс!
Людмила
15 июня 2026, 12:32
Fish Kuhnya
15 июня 2026, 15:51
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Артём
13 июня 2026, 21:56
Fish Kuhnya
14 июня 2026, 10:31
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Гульнара
12 июня 2026, 19:31
Fish Kuhnya
12 июня 2026, 19:36
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Кирилл
12 июня 2026, 14:58
Fish Kuhnya
12 июня 2026, 15:08
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Вадим
12 июня 2026, 11:15
Не добавляйте пожалуйста перец в овощи которые идут к судаку с сыром. Из за него в это раз овощи были кислые
Fish Kuhnya
12 июня 2026, 11:36
Вадим, спасибо за отзыв и высокую оценку! Перец в овощи к судаку добавляется согласно нашей рецептуре. Если вы предпочитаете блюдо без перца, пожалуйста, укажите это в комментарии к следующиму заказу, и мы обязательно учтём ваше пожелание. Будем рады готовить для вас снова!💙
Кирилл
11 июня 2026, 22:44
Fish Kuhnya
12 июня 2026, 10:01
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Азамат
11 июня 2026, 17:50
Fish Kuhnya
11 июня 2026, 18:07
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Нила
10 июня 2026, 13:12
Fish Kuhnya
10 июня 2026, 13:30
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Линда
9 июня 2026, 14:44
Все отлично !😍
Fish Kuhnya
9 июня 2026, 15:06
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Линда
3 июня 2026, 14:40
Fish Kuhnya
3 июня 2026, 15:11
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Гость
3 июня 2026, 13:32
Fish Kuhnya
3 июня 2026, 14:07
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Санчоус великий
2 июня 2026, 22:28
Fish Kuhnya
3 июня 2026, 14:07
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Татьяна
2 июня 2026, 21:25
Fish Kuhnya
3 июня 2026, 14:07
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Азамат
2 июня 2026, 19:46
в заказе было указано что в подарок морс 0,5 но его не было. Не жалко но неприятно.
Fish Kuhnya
2 июня 2026, 20:18
Добрый вечер, очень жаль что вы ожидали получить от нас подарок морс, но у нас акция от 10 тыс. морс в подарок, то что он отобразился у вас это сбой системы еменю
konyuhova.5604@gmail.com
2 июня 2026, 17:19
Fish Kuhnya
2 июня 2026, 20:16
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Сергей
1 июня 2026, 17:16
Fish Kuhnya
1 июня 2026, 17:21
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Денис
1 июня 2026, 12:38
Fish Kuhnya
1 июня 2026, 12:47
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Игорь
27 мая 2026, 16:22
Fish Kuhnya
27 мая 2026, 16:46
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Линда
22 мая 2026, 19:13
Fish Kuhnya
22 мая 2026, 20:16
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Нургуль
21 мая 2026, 20:38
Fish Kuhnya
21 мая 2026, 20:43
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Насим
21 мая 2026, 16:17
Fish Kuhnya
21 мая 2026, 16:17
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Кирилл
19 мая 2026, 22:08
Fish Kuhnya
20 мая 2026, 19:28
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Ксения
19 мая 2026, 20:49
Fish Kuhnya
20 мая 2026, 19:28
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Екатерина
19 мая 2026, 15:37
Fish Kuhnya
20 мая 2026, 19:28
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Куат
18 мая 2026, 19:50
Fish Kuhnya
18 мая 2026, 19:58
Очень рады, что Вам понравилось 💙 Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поддержать нас!
Гость
17 мая 2026, 16:28
Fish Kuhnya
17 мая 2026, 17:11
Спасибо, что поделились впечатлением! Нам приятно, что вы выбрали нашу кухню. Сожалеем, что не всё понравилось на 100%. Мы внимательно относимся к каждому отзыву и будем стараться становиться лучше. Надеемся ещё порадовать вас вкусными блюдами!